Книга в подарок
28.04.2011 603 0

Книга в подарок

Компания Сахалин Энерджи передала в дар информационным центрам  библиотек муниципального учреждения культуры «Тымовская централизованная библиотечная система» сел Ясное, Кировское, Молодежное и пгт.Тымовское  по 19 книг на космическую тематику. Это уже вторая акция компании. В 2010 году в рамках 65-летия Победы в информационные центры, в эти же библиотеки, были подарены по 20 книг на военную тему. Книги очень востребованы в библиотеках. Они очень красочные, привлекают к себе внимание новизной, оформлением и, конечно же, тематикой.

Книги, которые получены в этот раз, посвящены 50-летию первого полета в космос. Среди них:

·         Полная энциклопедия: Космос

·         Семь побед в космосе

·         Космонавтика: иллюстрированная энциклопедия

·         Вселенная: калейдоскоп знаний

·         Астрономия: Энциклопедия

·         Космос: сверхновый атлас Вселенной

·         Звездное небо: Самая красивая книга

·         Земля и Вселенная: большая энциклопедия

·         Планета земля

·         Голубая планета

·         Космос. Земля. Наука. Техника

·         Космос: книга с пазлами

Скоро с этими книгами смогут познакомится  наши читатели. Ждем вас!