АКЦИЯ "Книга в подарок"
02.05.2012 719 0

АКЦИЯ "Книга в подарок"

27 апреля в центральную районную библиотеку поступили книги по  акции «Книга в подарок» компании «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд». В библиотеке состоялась торжественная презентация библиотечки, в комплекте которой 14 красочно иллюстрированных книг для читателей разного возраста.
         Так как 2012 год объявлен президентом России Годом российской истории в связи с 200-летием победы нашего народа в Отечественной войне 1812 года, книги посвящены этой теме. Компания «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.» постоянно инициирует проекты, направленные на поддержку и развитие культуры Сахалинской области. В этот раз она приобрела литературу универсального и художественного содержания, посвящённую событиям Отечественной войны 1812 года для организации библиотечек в дар. Данный тематический комплект литературы поступит в библиотеки сел Молодежное, Кировское, Ясное и пгт.Тымовское, где созданы информационные центры компании.