АКЦИЯ «Георгиевская ленточка 2012»
10.05.2012 1430 0

АКЦИЯ «Георгиевская ленточка 2012»

«Если война коснулась твоей семьи. Если ты знаешь, какой ценой досталась нам Победа. Если ты гордишься своей историей, своей страной, своей семьей. Если ты помнишь».
        С 27 апреля по 8 мая в Тымовском районе проводится акция «Георгиевская ленточка». «Знаком акции является так называемая «Георгиевская ленточка», цветовая гамма которой хорошо известна каждому и которая использовалась при создании одной из главных наград ВОВ - «Ордена Славы».
        Сделай «Георгиевскую ленточку» символом твоей памяти — прикрепи ее на лацкан одежды, повяжи на руку, на сумку или на антенну автомобиля.
        Атрибут акции представляет собой символическую ленту, в которой использован традиционный биколор «Георгиевской ленты». Он не является ее точной копией, но призван ассоциироваться с этим символом доблести и славы».
        Центральная районная библиотека приглашает жителей пгт. Тымовское получить «Георгиевскую ленточку». Мы ждём всех по адресу:

пгт. Тымовское, ул. Кировская, 68-а
(ЦРДК «Юбилейный», 2 этаж)

Сельские жители могут получить «Георгиевскую ленточку» в сельских библиотеках.

Партнёром акции на Сахалине является компания «Сахалин Энерджи».