400 лет дому Романовых
28.05.2013 716 0

24 мая в центральной районной  библиотеке состоялось  ежегодная встреча, где жители пгт. Тымовское познакомились с информацией о проекте «Сахалин-2» и правилах безопасного поведения на трассе магистральных трубопроводов компании «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд». Для библиотек, где созданы информационные центры компании, в рамках акции «Книга в подарок» компании «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд» были подарены комплекты книг на тему «400 лет дому Романовых». Также на встрече с населением сотрудниками  компании была показана и прокомментирована презентация деятельности компании на протяжении 20 лет её работы на Сахалине. Участники встречи задали  вопросы, на которые обстоятельно ответил сотрудник компании Манчилин С.А.