Выставка добрых дел «Это земля твоя и моя»
14.03.2017 193 0

2017 год объявлен в России Годом экологии. Краснотымовская сельская библиотека-филиал № 9 проводит выставку добрых дел «Эта земля твоя и моя». Любой участник выставки может разместить информацию на «дереве экологии» о своем вкладе в экологическое равновесие в природе.

Для этого:

1. Приходите в библиотеку.
  2. Рассказываете о своем вкладе в деле благоустройства села (уборка придворовой территории; посадка деревьев; разбивка цветочной клумбы; очистка берега реки от мусора и др.)
  3. Украшаем «дерево экологии» цветами добрых дел (одно дело – один цветок).

Итоги будут подведены в конце 2017 года.