Новые книги
09.11.2017 32 0

ОТДЕЛ ОБСЛУЖИВАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БИБЛИОТЕКИ ПОПОЛНИЛСЯ НОВЫМИ ИЗДАНИЯМИ, ПОДАРЕННЫМИ ЧИТАТЕЛЯМИ

Центральная районная библиотека предлагает пользователям познакомиться с новыми книгами Андрея Шляхова из серии «Приемный покой». Книги Андрея Шляхова – это не выдуманные истории, а события, произошедшие с ним в реальности. Вас ждет новая незабываемая встреча с доктором Даниловым, главным героем этой серии.

Для любителей детективов мы предлагаем ретро серию «Терра-детектив», прочитав которую вы вспомните забытых русских авторов, таких как Сергей Горяинов, Игорь и Константин Тихорские, Никита Филатов, Лев Златкин, Александр Трапезников. Кроме того, книжный фонд пополнился изданиями зарубежных авторов: Дональда Гамильтона, Джона Кризи, Стейна Ривертона, Хью Пентикоста и многих других.

Не остались без новых книг и любители фантастики, мы предлагаем новые книги Юрия Максимова, Олега Дивова, Владимира Свержина, Юрия Корчевского, Андрея Земляного, Бориса Орлова.

Любителей краеведческой литературы ждет книга сахалинского автора Владимира Семенчика «Консультант по любым вопросам». Вячеслав Каликинский, автор исторического романа о сахалинской каторге, предстанет перед читателями в новом жанре историко-детективного романа «Старьевщик».

Отдел обслуживания центральной районной библиотеки приглашает посетить библиотеку.