Новые издания
05.12.2017 854 0

Отдел обслуживания центральной районной библиотеки пополнился новыми книгами. Мы приглашаем пользователей библиотеки продолжить знакомство с известными авторами: Александром Тамониковым, Владимиром Колычевым, Ольгой Володарской, Сергеем Самаровым, Татьяной Устиновой, Евгенией Горской, Инной Бачинской, Ариадной Борисовой, Мариной Крамер, Натальей Александровой, Дарьей Донцовой.

Любителей фантастики ждет встреча с Алексеем Бессоновым, Александром Беликовым и Николаем Бахрошиным.

Любители Елены Звездной, для Вас мы приготовили седьмой урок «Академии проклятий»

Любители ужасов ! Впервые на русском языке в библиотеке представлена серия «Академия Вампиров» Райчел Мид.

Библиотека сибирского приключенческого романа пополнилась романом Сергея Булыга «Сибирское дело».

Серия «Сибириада» представлена книгами рассказов и повестей Анатолия Байбородина «Деревенский бунт»

Многие из читателей откроют для себя новых авторов – Юлию Зеленину, Екатерину Барсову, Веру Колочкову, Эльчин Сафарли.

Отдел обслуживания приглашает пользователей, как настоящих, так и будущих, посетить библиотеку.