С 1 июня по 30 августа

Место: Детская библиотека

Внимание! Новинки!
08.06.2018 42 0

В Центральной районной библиотеке большое поступление книг разных жанров. Здесь можно найти самые яркие новинки этого года.

Для тех, кто любит экстрим и приключения – большое количество фантастики в стиле фэнтези и приключенческих романов. Они поглотят Вас своим сюжетом, который однозначно не оставит ни одного любителя этого жанра равнодушным и Вам захочется перечитать эти книги снова и снова!

Одни из самых культовых, ожидаемых фантастических книг, которые мы можем вам предложить, это:
  1. Джозеф Дилейни - «Седьмой сын».
  2. Рик Риордан - «Перси Джексон и Лабиринт смерти».

Для юных читательниц есть подарок - серия книг для девочек, в которых они смогут узнать о секретах дружбы, красоты и отношений. Одной из подобных книг является книга Сьюзан Кулидж «Что Кейти делала потом».

Занимающиеся бисероплетением могут найти вдохновение с помощью книг, где предложены самые новые, самые яркие идеи, с помощью которых Вы будете плести множество различных украшений и быть всегда в центре внимания!

Дабы не сомневаться, как правильно написать слово или предложение, подготовиться к экзамену по русскому языку или просто освежить свои знания мы можем предложить вам миниатюрный «Сборник со всеми правилами русского языка». А чтобы вашей эрудиции все завидовали есть «1000 упражнений для развития логики, внимания и памяти».

Ждём всех у нас в библиотеке!