«От всего сердца!»
12.02.2019 773 0

14 февраля во всем мире принято праздновать День Святого Валентина или День всех влюбленных. Существует очень много различных мнений о том, праздновать ли нам, православным россиянам этот праздник. Коллектив Отдела обслуживания центральной районной библиотеки решил, что в нашем мире не хватает любви и красоты, и присоединился к «мировой одержимости» любовными посланиями. Нами был организован районный творческий конкурс валентинок «От всего сердца!», итоги которого были подведены в день праздника.

Цели конкурса мы определили следующие: во-первых, формирование и воспитание эстетического вкуса; во-вторых, выявление творческих способностей и оригинальных идей; в-третьих, создание условий для творческой активности и самореализации. Так же нами были поставлены следующие задачи, а именно: обеспечение участия в Конкурсе как можно большего числа читателей; организация выставки творческих работ, представленных на Конкурс.

Конкурс проводился в двух возрастных группах: молодежь (14-35 лет) и взрослые (35 лет и старше). Всего в районном конкурсе приняли участие 38 человек. Члены жюри определили победителей:

Во взрослой возрастной группе:

• 1 место – Виноградова Галина Леонидовна (с. Молодежное);
  • 2 место – Давыденко Вела Владимировна (с. Кировское);
  • 3 место – Зименкова Олена Викторовна (с. Воскресеновка).

В возрастной группе молодежь:

• 1 место – Фетисова Ульяна (пгт. Тымовское);
  • 2 место – Бочаров Сергей (с. Кировское);
  • 3 место – Колупаева Ангелина (с. Кировское).

Приз зрительских симпатий получила Гавриленко Светлана Владимировна (с. Кировское).

Все победители были награждены грамотами и памятными призами, участники благодарностью. Коллектив центральной районной библиотеки благодарит всех участников конкурса, восхищается Вашим талантом и желает творческих успехов.