Неделя детской и юношеской книги

Место:

Для любителей чтения
19.02.2019 79 0

В фонд центральной районной библиотеки поступили новинки художественной литературы.

Наталья Александрова представлена новой книгой «Золотая булавка Юлия Цезаря», Дарья Калинина - детективом-приключением «Конфуз в небесной канцелярии», Александра Маринина – двухтомником «Цена вопроса». Также любителям детективов предлагаем занимательное чтение книг Виктории Платовой и Татьяны Поляковой, Татьяны Устиновой и Олега Роя, Антона Чижа и Ольги Володарской, Марины Крамер и Людмилы Мартовой. Николай Свечин представлен новым детективом «По остывшим следам», где читатели вновь встретятся с сыщиком Алексеем Лыковым и его друзьями, которые распутывают дело о похищении чудотворной иконы Казанской Божией Матери.

Серия «Женский роман» представлена книгой Елены Вернер «Верни мои крылья». Это книга для тех, кто верит в знаки судьбы и всепоглощающую любовь.

Для любителей фантастики и фэнтези: книги Василия Головачева, Константина Образцова, Джеймса Роллинса, Даррена Шэна и других авторов.

Приглашаем всех любителей чтения посетить центральную районную библиотеку!