Неделя детской и юношеской книги

Место:

Итоги фотоконкурса «Как выскочу! Как выпрыгну!»
05.03.2019 33 0

Во Всемирный день кошек отдел обслуживания центральной районной библиотеки подвел итоги фотоконкурса «Как выскочу! Как выпрыгну!». Конкурс объявлялся с целью формирования бережного и уважительного отношения к животным. Работниками библиотеки ставились следующие задачи: обеспечение участия в конкурсе как можно большего числа читателей; организовать праздничную выставку по итогам фотоконкурса; предоставить площадку для общения любителей кошек; развитие наблюдательности, креативного мышления и творческих навыков читателей.

На конкурс было представлено 20 работ в трех номинациях. Были выявлены 3 победителя, по одному в каждой номинации. Итак, победители: в номинации «Как выскочу!» - Спиридонов С. с работой «Пить охота»; в номинации «Котятки и ребятки» - Логинова Д. с работой «Дружба»; в номинации «Красота без жертв или кошачий гламурр» - Самохина А. с работой «Жду Снегурочку». Участники будут награждены благодарственными письмами, победители - грамотами и памятными призами. Все работы участников конкурса оформлены в фотовыставку, которая будет работать с 1 по 14 марта.