Этот день будет первым всегда и везде…
16.01.2013 1305 2

25 января 2013 года исполняется 75 лет со дня рождения поэта Владимира Высоцкого. К этой дате в центральной районной библиотеке подготовлена книжная выставка «Этот день будет первым всегда и везде…»
На выставке представлены книги Владимира Высоцкого из собрания книжного фонда библиотеки. Выставка действует с 17 по 26 января.

1 Адексей • 17:32, 14.02.2013
Здравствуйте!
Подскажите, есть ли фотографии с выставки и можно ли их увидеть?
Заранее спасибо!
С ув.Алексей
2 Admin • 10:58, 15.02.2013
Здравствуйте Алексей! У нас на сайте есть выставка "Как умел, так и жил" , можете ее посмотреть.