Конкурс на лучшее сочинение-миниатюру «Под семейным зонтиком»
17.05.2014 746 0

Международный день семьи отмечается ежегодно 15 мая. Этот праздник учреждён Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. Цель учреждения – обратить внимание широкой общественности на проблемы семьи. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Поэтому благополучие семьи – вот мерило развития и прогресса любой страны.

В читальном зале центральной районной библиотеки прошел конкурс на лучшее сочинение-миниатюру «Под семейным зонтиком», посвященный Международному дню семьи. Итоги его были подведены в сам праздник – 15 мая. Активное участие в конкурсе приняли юноши и девушки из Сахалинского политехнического центра №2. Места распределились следующим образом:

1 местоБурдейный Роман (СПЦ №»), Костина Татьяна (СПЦ №»)

2 местоПименова Ирина (МБОУ СОШ №1), Голод Алёна (СПЦ №2)

3 местоКургак Андрей (СПЦ №2), Игнатов Евгений (СПЦ №2)

Остальные конкурсанты получили грамоты за участие в конкурсе. Специалисты библиотеки выражают благодарность преподавателям СПЦ №2 Мартыновских Г.В. и Конышевой Л.В. и учителю МБОУ СОШ №1 Лучниковой Г.И. за сотрудничество и надеются на дальнейшую совместную работу. Лучшие сочинения Вы можете прочитать на сайте МБУК «Тымовская ЦБС» по ссылке: Лучшие сочинения и в газете «Тымовский вестник».