Подарок от «Сахалин Энерджи»
09.10.2015 327 0

Компания «Сахалин Энерджи» продолжает реализацию проекта «Книга в подарок» по пополнению книжного фонда в библиотеках-информационных центрах области. Ежегодно библиотеки получают в дар комплекты книг по определенной теме. Так как 2015 год объявлен Годом литературы, то и комплект книг на этот раз посвящен этой тематике. В Тымовском районе четыре библиотеки МБУК «Тымовская ЦБС», которые являются информационными центрами компании (Тымовская центральная районная библиотека, Кировская, Ясновская и Молодежненская сельские библиотеки), в рамках проекта получили комплект книг и дисков (14 книг и 5 дисков), посвященных Году литературы в России.

Это такие книги, как Шедевры русского фольклора, Шедевры древнерусской литературы, Серебряный век русской поэзии, История русской литературы ХХ века, а также книги о классиках русской литературы – о И.Бродском, Б. Пастернаке, М. Шолохове, И. Бунине, В. Набокове и о лауреатах Нобелевской премии ХХ века. В представленные аудиокниги вошли произведения в исполнении самих авторов: А.Солженицына, И. Бродского, Б. Пастернака и в исполнении народных артистов России. Все издания привлекут внимание читателей не только красочным оформлением, но и содержанием.

МБУК «Тымовская ЦБС» выражает благодарность компании Сахалин Энерджи за прекрасный подарок для наших пользователей.