Режим работы в Новый год

Книжный шкаф
07.12.2017 65 0

Необычный книжный шкаф появился в центре возле остановки напротив центральной площади. Проект «Буккроссинг на Сахалине» дошел и до тымовчан. Его инициатором стало Сахалинское региональное отделение «Молодая гвардия Единой России». Тымовская центральная районная библиотека охотно поделилась книгами с любителями чтения.

Смысл буккроссинга – бескорыстный обмен книгами по принципу «прочитал – передай другому». Каждый желающий может взять с полки понравившуюся книгу, почитать, принести из дома свои книги. Буккроссинг меняет отношение людей к чтению и книгам. Его смысл состоит в том, что книги не должны пылиться на полках, их главная задача – приносить пользу!