С 1 июня по 30 августа

Место: Детская библиотека

Проект «Книга в подарок»
01.06.2018 55 0

В Общероссийский день библиотек МБУК «Тымовская ЦБС» получила от компании «Сахалин Энерджи» 4 комплекта книг в Информационные центры при библиотеках сел Ясное, Кировское, Молодежное и в Центральную районную библиотеку. Проект по пополнению книжного фонда библиотек реализуется с 2010 года при финансовой поддержке компании «Сахалин Энерджи».

Тема книг 2018 года - «Русский быт и традиции». Каждый комплект состоит из 17 занимательных и полезных изданий, которые рассчитаны на широкий круг читателей.

Директор МБУК «Тымовская ЦБС» А.А. Спиридонова