29-31 октября с 11:00

Место: пгт. Тымовское (ДШИ)

Новые издания
22.11.2018 33 0

Приглашаем любителей литературы посетить абонемент центральной районной библиотеки, который пополнился новыми изданиями.

Любители детективного жанра могут вновь встретиться со своим любимым автором Николаем Свечиным, творчество которого представлено книгами «Касьянов год», «Лучи смерти», «Дознание в Риге». Читатели узнают о дальнейших приключениях сыщика Лыкова.

Творчество Екатерины Вильмонт и Дарьи Донцовой, Юлии Шиловой и Елены Михалковой, Натальи Терентьевой и Владимира Колычева, Александра Тамоникова, Сергея Зверева и Даниила Калинина тоже представлены новыми книгами. Также представляем вашему вниманию романы «Метро 2034» (фантастика) Дмитрия Глуховского, «Во власти демонов» (фэнтази) Марии Баталовой.

Новыми изданиями пополнился фонд зарубежной литературы. Вы можете продолжить чтения саги Дианы Гэблдн «Путешественница» и саги американской писательницы В. Эндрюс о семействе Доллангенджер.

Добро пожаловать в библиотеку!