Неделя детской и юношеской книги

с 1 июня по 30 августа

Место: Детский отдел

Каждый вторник 12:00

Место: Детский отдел

Встреча со специалистами компании «Сахалин Энерджи»
15.10.2019 46 0

Уважаемые жители Тымовского городского округа!

Компания «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.» приглашает Вас принять участие в ежегодной встрече со специалистами компании. На встрече Вам представят информацию о проекте «Сахалин-2» и ответят на интересующие вопросы.

Встреча состоится:

в с. Ясное 25 октября 2019 г. (пятница) в 17:00 часов по адресу: с. Ясное, ул. Титова, 2 (сельская библиотека);
в с. Чир-Унвд 26 октября 2019 г (суббота) в 12:30 часов по адресу: с. Чир-Унвд, ул. Советская, 7 (помещение отдела культуры);
в пгт. Тымовское 26 октября 2019 г (суббота) в 16:30 часов по адресу: пгт Тымовское, ул. Кировская, 68А (центральная районная библиотека).

Все вопросы касательно встречи просим направлять по телефону: +7 914 759-93-38 или на электронную почту компании: ask@sakhalinenergy.ru с пометкой «Общественная встреча»