Молодому избирателю
29.08.2023 152 0

Уважаемый избиратель! Тымовская центральная районная библиотека приглашаем Вас принять участие во Всероссийской онлайн-викторине, посвященной Дню молодого избирателя – 2023.

Осенью 2023 года в России пройдут очередные региональные и муниципальные выборы. Почти в 30 регионах идёт подготовка к избирательному процессу, который пройдёт даже в удалённых уголках страны в специально установленный единый день голосования – 10 сентября.

В соответствии с Постановлением избирательной комиссии Сахалинской области от 17.08.2023 г. №89/405 «О мероприятиях, посвященных Дню молодого избирателя в Сахалинской области в 2023 году», центральная районная библиотека МБУК «Тымовская ЦБС» подготовила онлайн-викторину «Молодому избирателю».

Принять участие во Всероссийской онлайн-викторине можно пройдя по ссылке https://learningapps.org/watch?v=p75h0cfd323 в срок с 30.08 по 07.09.

Победителей ждет диплом.

Знаем, ваше неравнодушие, активность, творчество, интеллект – залог светлого будущего нашей Родины!