С днем рождения, Тымовск!
04.09.2023 144 0

На фоне яркой праздничной атмосферы празднования Дня рождения пгт Тымовское (праздник организован ЦРДК «Юбилейный») хотим поделиться с вами отчетом о нашей работе на творческих площадках!

В этот замечательный день сотрудники Тымовской центральной районной библиотеки организовали площадку «Библиотечный дворик», которая включала: выставку фотографий «Мой Тымовск», викторину, шахматный турнир и раздачу информационных листовок «Историю посёлка в цифрах и фактах».

Сотрудник детского отдела (Л.С. Вовк) провела с гостями праздника познавательную викторину «Заморочки из бочки». Увлекательная викторина включала в себя огромное количество интересных вопросов о родной Тымовской долине.

Выставку фотографий и шахматный турнир подготовили и провели сотрудники отдела обслуживания (Т.В. Сивкова и О.А. Суржанкова).

Раздачей и подготовкой информационных листовок занималась сотрудник методико-библиографического отдела (М.В. Кукушкина).

Также сотрудники библиотеки работали на творческой площадке «Аквагрим», где художники-аквагримеры Валентина Сивкова и Екатерина Таева удивляли всех красочными и яркими образами на лице и теле (руки). Они предложили посетителям воплотить их сказочные мечты, любимых героев или просто подчеркнуть свою индивидуальность. И каждый, кто обратился к ним, получил неповторимый образ, который доставил им радость и улыбку на целый день.