Книга в подарок
04.05.2017 879 0

Компания «Сахалин Энерджи» передала в дар информационным центрам (при библиотеках сел Ясное, Кировское, Молодежное и пгт. Тымовское) Муниципального бюджетного учреждения культуры «Тымовская централизованная библиотечная система» комплект из 31 книги на экологическую тематику. Тематика книг приурочена к Году экологии в России. Книги предназначены для юных читателей, возрастная категория 6+. Поступившая литература очень востребована в библиотеках. Все книги красочные, привлекают к себе внимание новизной, оформлением и, конечно же, тематикой. Среди них:

• Птицы: полная иллюстрированная энциклопедия
  • Животный мир: иллюстрированный атлас
  • Жители моря
  • Животные: иллюстрированная энциклопедия животных всего мира
  • Живая природа: детская энциклопедия
  • Собаки: детская энциклопедия
  • Мир растений: детская энциклопедия
  • Рептилии и амфибии: детская энциклопедия
  • Хищники: детская энциклопедия
  • Кошки: детская энциклопедия

В том числе библиотеки получили 4 научно-популярных документальных фильма: «Глобальное потепление: новый вызов», «Лучшие животные-мамаши», «Лучшие животные-папаши», «Необычные встречи в дикой природе».

Приглашаем юных читателей ознакомиться с новинками литературы. Ждем вас!