Каждую пятницу в 12:00

Место: Детский отдел

Каждый вторник в 12:00

Место: Детский отдел

Встреча со специалистами компании «Сахалин Энерджи»
26.09.2018 366 0

Уважаемые жители пгт. Тымовское!

Компания «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.» приглашает Вас принять участие в ежегодной встрече со специалистами компании. На встрече Вам представят информацию о проекте «Сахалин-2», правилах безопасного поведения на трассе магистральных трубопроводов компании и ответят на интересующие вопросы.

Встреча состоится 17 октября 2018 г. (среда) в 14:00 часов в здании центральной районной библиотеки по адресу: пгт. Тымовское, ул. Кировская 68 «А».

Все вопросы касательно встречи просим направлять по телефонам: +7 914 759-47-44
Факс: 8 (4242) 66 28 08
на электронную почту компании: ask@sakhalinenergy.ru