Всероссийская акция «Библионочь-2020. Память нашей Победы»
25.04.2020 528 0

25 апреля в 16:00 стартует Всероссийская акция «Библионочь-2020. Память нашей Победы». На официальной площадке «Библионочи» https://biblionight.culture.ru/ известные актеры, писатели, деятели культуры и спорта вместе с библиотекарями всей страны запустят Всероссийский онлайн-марафон #75словПобеды. В эфире они прочтут строки из военной корреспонденции, личной переписки, а также отрывки из любимых на фронте и в тылу книг времен Великой Отечественной войны — и передадут эстафету зрителям.

Присоединиться к онлайн-марафону может каждый! Для этого запишите видео, как вы читаете памятный отрывок из письма или любимой книги старшего поколения своей семьи, и выложите в любую социальную сеть с хэштегом #75словПобеды. А в описании ролика или в комментариях расскажите, чем этот текст важен для вашей семьи. Самые интересные запоминающиеся видео окажутся на странице акции!

Центральная районная библиотека МБУК «Тымовская ЦБС» присоединилась к Всероссийской акции «Библионочь-2020. Память нашей Победы» и предлагает вашему вниманию:

Мероприятия продлятся до 9 мая 2020 года.

В Instagram https://www.instagram.com/tym_lib будут транслироваться видеоролики в рамках онлайн-марафона #75словПобеды.