Итоги онлайн-викторин
14.05.2020 492 0

В рамках празднования 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также сохранения исторической памяти Победы центральная районная библиотека МБУК «Тымовская ЦБС» провела тематические онлайн-викторины «Что ты знаешь о войне?» и «Страницы не забытой истории». В онлайн-викторинах было представлено по 21 и 27 вопросов соответственно – открытых и с вариантами ответов. Задания посвящены не только важнейшим битвам и событиям войны, но и литературе, искусству на военную тематику.

В онлайн-викторинах приняли участие 121 человек. Участниками стали не только жители Тымовского района, но и г. Невельска, г. Углегорска, п. Ванино Хабаровского края, пгт. Пограничный Приморского края, г. Владивостока.

Все участники продемонстрировали высокий уровень эрудиции, отличные знания истории и памятных дат, событий Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.

Всем участникам онлайн-викторин на электронную почту разосланы Дипломы и Сертификаты участников. Поздравляем всех и надеемся на дальнейшее творческое сотрудничество!