Конкурс Память Священна!

Место: Детский отдел

Мы помним!
02.07.2020 72 0

В среду, 24 июня, на центральной площади пгт. Тымовское, как и в других городах России, состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 75-й годовщины Великой Победы.

Сотрудники центральной районной библиотеки приняли участие в торжественном мероприятии, организованном ЦРДК «Юбилейный», оформив тематическую площадку «Мы помним!». Для тематической площадки были оформлены: книжная выставка «Книга в подарок», информационный стен «Мы помним! Мы гордимся! Мы не забудем!»

На книжной выставке «Книга в подарок» были представлены книги, полученные в рамках ежегодного проекта компании «Сахалин Энерджи» «Книга в подарок». Тема книг - Великая Отечественная война. Превосходное полиграфическое исполнение и увлекательное содержание этих книг привлекло внимание участников мероприятия. Сотрудники библиотеки провели обзор книжной выставки «Книги о войне» и раздали буклеты с аннотированным описанием книг.

Также волонтеры центральной районной библиотеки МБУК «Тымовская ЦБС» под руководством библиотекаря раздавали жителям села Георгиевские ленты с памятками «Носи Георгиевскую ленточку с уважением» и «Важные исторические даты Великой Отечественной войны».