Конкурс чтецов

Место: Детский отдел

Дарите книги с любовью
05.02.2021 49 0

С 8 по 14 февраля 2021 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки проводит Пятую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью». Акция приурочена к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Центральная районная библиотека МБУК «Тымовская ЦБС» приглашает всех неравнодушных жителей пгт. Тымовское стать частью большого марафона добра, тепла и любви! Делать добро – это просто!

Главная идея акции – напомнить о том, что книга является прекрасным подарком, особенно для тех, кто в ней̆ нуждается!

Для участия в акции выберите хорошую книгу, новую или которую сами уже прочитали и она просто лежит на полке, и подарите её библиотеке.

Библиотека примет в дар художественную или научно-познавательную литературу для детей и взрослых.

ДЕЛАТЬ ДОБРО ПРОСТО

Ждём вас по адресу: пгт. Тымовское, ул. Кировская, д.77 центральная районная библиотека
Режим работы: Понедельник-пятница с 10.00 до 18.00, Суббота с 10.00 до 16.00, Воскресенье - выходной.