Логин:
Пароль:
Марафон «Это нашей истории строки»

Место: Центральная районная библиотека

Бегущая книга
19.05.2021 223 0

Впервые в нашем поселке пройдет весенний всероссийский интеллектуальный забег «Бегущая книга - 2021»

«Бегущая книга» - это ежегодная всероссийская социокультурная акция. В этом году весенний забег «Бегущая книга» посвящён Общероссийскому Дню библиотек и 200-летию со дня рождения Ф. М. Достоевского.

27 мая с 12:00 до 13:30 вы можете встретить библиотекарей и волонтеров с эмблемой «Бегущая книга», которые будут задавать вам вопросы для проверки вашей эрудиции. В награду за правильный ответ вы получите от «книгобежцев» небольшой подарок.

Маршрут забега: старт от ул. Кировская, 77 – Парк им. Н. Д. Грищенко – Площадь имени Ленина - финиш ул. Кировская, 77 (центральная районная библиотека).