Правовая система КонсультантПлюс
25.10.2021 408 0

Воспользоваться ресурсами КонсультантПлюс может любой желающий, обратившись в Центр правовой информации (ЦПИ) центральной районной библиотеки МБУК «Тымовская ЦБС».

В наши дни библиотека, пожалуй, единственное учреждение культуры, предоставляющее возможность бесплатного пользования своими ресурсами, в том числе электронными.

Центр правовой информации (ЦПИ) центральной районной библиотеки предоставляет жителям и гостям МО «Тымовский городской округ» свободный доступ к информации нормативно-правового характера (или к правовым документам) на базе справочной правовой системы КонсультантПлюс. Сотрудники ЦПИ помогут в поиске правовой информации и обучат навыкам пользования данной справочно-правовой системой.

Справочная правовая система «Консультант Плюс» — это информационный продукт, которому неизменно доверяют профессионалы — юристы, кадровые работники, менеджеры. Надежность, актуальность, оперативность, простота — вот качества, за которые программу ценят и уважают.

В «Консультанте Плюс» реализованы все современные возможности для поиска и работы с правовой информацией. Основные инструменты поиска в системе – Быстрый поиск (работает по аналогии с поисковой строкой в интернет-поисковиках), Карточка поиска (возможен расширенный поиск по реквизитам), Правовой навигатор (поиск по ключевым словам).

Вся информация представлена удобно и наглядно. Все документы из «Консультанта Плюс» можно сохранять, копировать, печатать, отправлять по электронной почте, делать закладки в текстах.

Приглашаем Вас посетить Центр правовой информации центральной районной библиотеки МБУК «Тымовская ЦБС» для решения Ваших правовых вопросов.

Центр находится на 2 этаже в зале информации центральной районной библиотеки. Мы вас ждём по адресу: ул. Кировская, 77

Понедельник-пятница с 11.00 до 18.00
Суббота с 10.00 до 16.00
Воскресенье - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день.