Логин:
Пароль:
Марафон «Это нашей истории строки»

Место: Центральная районная библиотека

Тотальный тест «Доступная среда в сфере культуры
22.03.2022 161 0

Приглашаем принять участие в «Тотальном тесте «Доступная среда в сфере культуры», приуроченном ко Дню работника культуры в России, который будет проходить с 25 по 31 марта 2022 года в формате онлайн. Акция стартует 25 марта 2022 года в 10.00 ч.

Регистрация на сайте мероприятия: http://www.total-test.ru/

Ключевая цель акции – повысить уровень осведомленности граждан России в области инклюзии и привлечь внимание к вопросам создания доступной и комфортной среды для людей с инвалидностью в сфере культуры.

Мероприятие реализуется Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Центр обучения профессионалов здравоохранения» в рамках проекта «Тотальный тест «Доступная среда в сфере культуры», с использованием гранта, предоставленного Фондом-оператором президентских грантов по развитию гражданского общества.

Партнерами мероприятия выступают Общероссийский народный фронт и Национальная ассоциация участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех».

По итогам мероприятия все участники получат электронные сертификаты о прохождении «Тотального тест «Доступная среда в сфере культуры».

Будет сформирован рейтинг по уровню вовлеченности субъектов России в мероприятия по созданию доступности социальной инфраструктуры.