Логин:
Пароль:
Марафон «Это нашей истории строки»

Место: Центральная районная библиотека

Тымовск читает вслух
25.07.2022 154 0

Центральная районная библиотека присоединились к Первому Всероссийскому Дню чтения вслух «Живая классика»!

В конференц-зале для участников-чтецов была подготовлена импровизированная сцена, где они декламировали стихи, отрывки из прозы и фольклорных произведений. Оформлены книжная выставка «Читаем классику», выставка-инсталляция «Наши истоки», фотозоны: «Время читать» и «Живое Пушкинское слово».

Также наши читатели приняли участие в чтецком флешмобе. Их выступления были записаны на видео и выгружены в приложение Клипы Вконтакте с хэштегами #читаемвслух и #живаяклассика. Посмотреть видео выступлений можно в официальной группе в ВК https://vk.com/tymovsklibrary.

Сотрудники детского отдела центральной районной библиотеки в рамках Дня чтения вслух провели громкие чтения «Летние тропинки чтения» для детей дошкольного возраста.