Логин:
Пароль:
Марафон «Это нашей истории строки»

Место: Центральная районная библиотека

Видео-интервью «Как я стал библиотекарем»
02.11.2022 50 0

Интервью подготовлено в рамках проекта «Школа юного библио-блогера» при финансовой поддержке Фонда социальных инициатив «Энергия» компании «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд».

Над видео-интервью работали участники проекта «Школа юного библио-блогера».

В результате работы над видео-интервью ребята освоили навыки профессии интервьюер, узнали, чем занимаются люди данной профессии, ее плюсы и минусы, какими профессиональными качествами необходимо обладать, чтобы им стать. А также познакомились с профессией библиотекаря.

Интервьюируемый - Ирина Михайловна Ушаева, заведующий Молодежненской сельской библиотекой-филиалом №17.
Интервьюер - Екатерина Сергеевна Галиева, волонтер культуры.
Съемка - Елизавета Таева, Светлана Сивкова.
Свет - Сергей Викторович Сыченко
Монтаж - Валентина Николаевна Сивкова, Лика Нефедова.