Районный конкурс чтения стихотворений «Поэзия военных лет»
07.09.2023 205 0

Чтение стихов о войне – это возможность увлечься историей, узнать о героических подвигах наших предков и выразить свою почтительность к тем, кто отдал свою жизнь за Родину.

Участие в конкурсе предполагает выбор стихотворения известных поэтов-фронтовиков и его прочтение перед жюри. Прием заявок осуществляется до 20 октября, а сам конкурс состоится 25 октября в Тымовской центральной районной библиотеке. Жюри будет оценивать технику чтения, передачу эмоций и общую интерпретацию стихотворения.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету-заявку, указав свои контактные данные и выбранное стихотворение, отправив её на электронную почту: oo.tymovsk-library@yandex.ru с пометкой «Конкурс» или принести лично организатору.

Победителям будут вручены дипломы и призы.

Участие в данном конкурсе – это возможность проявить свой творческий потенциал, узнать больше о военной истории нашего государства и почтить память погибших за свободу нашей Родины.

Мы приглашаем школьников с 10 лет, студентов, педагогов и всех желающих принять участие и вместе проникнуться настроением военных лет, отдать дань уважения и почтить память героев Великой Отечественной войны.