КВИЗ-игра «По страницам истории Сахалина и Курил»
04.10.2023 215 0

Сотрудники Тымовской центральной районной библиотеки подготовили интеллектуально-развлекательную КВИЗ-игру «По страницам истории Сахалина и Курил».

Квиз состоит из 60 вопросов, разделенных на 6 раундов:

• «Разминка» – задания связаны одной общей темой «Сахалинская область»;
  • «Краеведение» – все вопросы на тему «Краеведение Сахалина и Курильских островов»;
  • «История» – вопросы затрагивают историю Сахалина и Курильских островов;
  • «Литература» – вопросы о писателях, произведениях, так или иначе связанных с Сахалином и Курильскими островами;
  • «Биографии. Вопрос – аукцион»;
  • «Хардкор» – настоящее испытание для капитанов команд, так как в этом раунде именно им предстоит ответить на все 10 вопросов без поддержки группы.

Для участия в игре нужно собрать две команды от 3 до 5 человек (можно больше команд).

Стоимость участия – 100 руб. Приобрести билет можно по ссылке: https://cultsakhalin.ru/events/9949/kviz-po-stranicam-istorii-sakhalina-i-kuril или наведи камеру на QR-код в афише.

Мероприятие доступно по Пушкинской карте!

Ждём вас 20 октября в 12:30 в библиотеке по адресу: пгт. Тымовское, ул. Кировская,77. Третий этаж. Конференц-зал.

Приходите заранее поможем в приобретении билета.

Справки по телефону: 8 (42447) 91-1-42, Таева Екатерина Николаевна.