День Лермонтовской поэзии в библиотеке
16.10.2023 278 0

Тымовская центральная районная библиотека присоединилась к XI Международной акции «День лермонтовской поэзии в библиотеке». Организатор - Пензенская областная библиотека для детей и юношества.

Ежегодно акцию поддерживает большинство регионов Российской Федерации, а также республик Беларусь и Казахстан.

В рамках акции с учащимися 5 класса средней общеобразовательной школы №3 (классный руководитель Ермолина Елена Николаевна) записано видео- прочтение стихотворений М.Ю. Лермонтова.

Стихотворения читают: Ермолина Елена Николаевна «Демон», учитель русского языка и литературы, Михайлова Вероника «Молитва», Ли Анастасия «Осень», Суздальцева Эвелина «Нищий», Мулявка Ульяна «Два великана», Таева Ольга «Бородино», Ежовкин Максим «Парус».