Итоги онлайн-марафона
30.11.2023 166 0

День матери – это особенный праздник, который напоминает нам о великой любви и заботе наших матерей. Этот праздник – прекрасный повод выразить свою благодарность и нежность тем, кто подарил нам жизнь.

Специально ко Дню матери центральная районная библиотека МБУК «Тымовская ЦБС» запустила онлайн-марафон «Тебя я, мама, поздравляю, тебя за всё благодарю!». Марафон продлился с 1 по 30 ноября 2023 года.

Любой желающий мог принять участие в марафоне, опубликовав на стене онлайн-марафона «Тебя я, мама, поздравляю…» в социальной сети ВКонтакте свои работы в любой из трех номинаций:

1. «Мама глазами ребенка». Нужно было проявить свое творчество через рисунок, соответствующий тематике.
  2. «Я маме многое могу сказать». Участники снимали и выкладывали видеоролики с чтением стихотворения, посвященного маме.
  3. «Букет для любимой мамы». Участники делились видео или фото, как они поздравляют своих мам букетом цветов.

Всего в марафоне приняли участие 168 человек из разных областей нашей большой страны: Владимирской, Костромской, Ленинградской, Магаданской, Нижегородской, Омской, Ростовской, Самарской, Сахалинской, Тамбовской, Ульяновской.

Присоединились к марафону и жители Забайкальского, Пермского, Ставропольского, Хабаровского края.

Также интерес к марафону проявили жители Удмуртской Республики. Прислали свои работы и жители Республик Бурятии, Карелия, Крыма, Мордовии, Татарстана и Чувашии.

Ознакомиться с работами участников можно здесь https://vk.com/event223169554