День чтения вслух
28.02.2024 206 0

Ежегодно в первую среду марта отмечается Всемирный день чтения вслух. В этом году он приходится на 6 марта.

Центральная районная библиотека приглашает всех желающих принять участие в свободном микрофоне «Сегодня все читают вслух!».

Мы приглашаем вас поделиться художественной прозой, лирикой, стихами, рассказами или любыми другими литературными формами, которые пробуждают в нас новые эмоции.

Ваше выступление будет записано на видео и размещено на сайте и в социальных сетях учреждения, чтобы каждый желающий смог насладиться вашим талантом.

Друзья, не упускайте шанс стать частью великого дня чтения вслух! Присоединяйтесь к нам, вдохните жизнь в слова, и пусть ваш голос зазвучит не только в нашей библиотеке, но и в жизни многих людей, которые будут смотреть видео и слушать вас в Интернете.

Мы с нетерпением ждем вас на «Свободном микрофоне» в Тымовской центральной районной библиотеке 6 марта с 12.00 до 16:00 часов, на 3 этаже в конференц-зале!