Семья года
28.03.2024 175 0

Агентство по делам молодёжи Сахалинской области сообщает о проведении Сахалинского регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».

Цель конкурса - сохранение, укрепление и продвижение традиционных семейных ценностей, распространение положительного опыта семейных династий, социально ответственных семей, в том числе семей, воспитывающих детей с инвалидностью, семей, принявших на воспитание детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в жизни местного сообщества, региона, страны.

Для участия в Конкурсе необходимо:

• снять видеоролик продолжительность не менее 2 и не более 5 минут, снятый не ранее января 2024 года
  • отправить его не позднее 31.03.2024 г. на почту m.nemets@sakhalin.gov.ru, указав ФИО членов семьи, название работы, название номинации в соответствии с Положением.

Ссылку на видеоролик (рекомендуем использовать файлообменники Облако Mail.ru, Яндекс Диск), краткое описание идеи и сюжета видеоролика.