Интеллектуально-развлекательная игра «Мозгобойня» 12+
12.04.2024 151 0

25 апреля 2024 года в 12.00 часов Тымовская центральная районная библиотека приглашает на интеллектуально-развлекательную игру «Мозгобойня».

Игра состоит из 60 вопросов, разделенных на шесть раундов.

Первый раунд «Разминка»: содержит в себе вопросы на разные темы с вариантами ответов.

Второй раунд «Где логика?» – представлены 3 картинки, задача команды одним словом определить, что их объединяет.

Третий раунд «Вопросы для самых умных» – загадки на логическое мышление, без вариантов ответов.

Четвертый раунд «Классика жанра» – представлены 3 картинки, задача команды расшифровать какое название произведения, пословицу или фразеологизм обозначают изображения.

Пятый раунд «Краеведение» – вопросы об острове Сахалин с вариантами ответов.

Заключительный шестой раунд «Хардкор» – настоящее испытание для капитанов команд, так как в этом раунде именно им предстоит ответить на все 10 вопросов по теме «литература» без поддержки команды.

Стоимость участия – 250 рублей
Возможность оплаты «Пушкинской картой»

Регистрация на игру по телефону: 8 (42447) 91-1-42 до 24 апреля 2024 года.