Итоги онлайн-викторины!
27.04.2024 60 0

Тымовская центральная районная библиотека с гордостью объявляет результаты Межрегиональной онлайн-викторины «Ты узнай меня по строкам!», посвященной Дню поэзии.
Это было захватывающее событие, собравшее любителей поэзии и литературы со всех уголков нашего страны. Участниками онлайн-викторины стали более 1000 человек.

Поэзия – это искусство, которое превосходит время и место, она величественно проникает в самые глубины наших сердец и трогает самые нежные струны наших душ. Она обращается к нашим эмоциям с такой силой, что мы не можем устоять перед ее магией.

Независимо от того, какой точке земного шара мы находимся – поэзия – это то, что объединяет нас!

Благодарим участников, которые присоединились к онлайн-викторине. Ваше участие и страсть к поэзии подтверждают, что красота слова способна объединять.

Отзывы участников:

Валентина Ермакова: «Спасибо большое за интересную викторину!»

Ольга Октябрьевна: «Спасибо большое за интересную викторину!»

Елена Викторовна: «Большое спасибо! Интересно, не сложно, все понятно! Красивый сертификат!»

Щукина Татьяна Васильевна: «Огромное спасибо за организацию и проведение увлекательной викторины!»