Итоги онлайн-викторины «Дорога во Вселенную»
27.04.2024 53 0

Подводим итоги онлайн-викторины «Дорога во Вселенную», посвященной Международному дню полета человека в космос (12 апреля).

Свои знания о космосе проверили 558 человек из разных областей нашей большой страны: Новгородской, Курганской, Вологодской, Смоленской, Липецкой, Московской, Белгородской, Брянской, Новгородской, Тюменской, Курской, Воронежской, Владимирской, Костромской, Ленинградской, Магаданской, Нижегородской, Омской, Ростовской, Самарской, Сахалинской, Тамбовской, Ульяновской областей. Приняли участие в викторине и жители Забайкальского, Пермского, Ставропольского, Хабаровского краев. Интерес к онлайн-викторине проявили жители Удмуртской Республики, Республик Башкортостан, Бурятия, Карелия, Крым, Коми, Хакасия, Мордовия, Татарстан, Чувашия, ДНР и ЛНР.

Также, викториной, в качестве материала для проведения мероприятий на своих площадках, воспользовались: Отдел обслуживания детского читателя Кировской центральной библиотеки (Беларусь, Кировск); Кувакинская сельская библиотека Алатырского МО Чувашской Республики; МБУК РГО ЦБС Рузская городская библиотека (Московская область); Детская районная библиотека с. Мужи (ЯНАО); Сохновская сельская библиотека – филиал № 26 (Красноярский край); МБУК «Смирныховская ЦБС» Детская Библиотека (Сахалинская область); МКУК «Грайворонская детская библиотека» (Белгородская область); Первомайская сельская модельная библиотека (Республика Башкортостан); Подготовительный «А» класс ГБОУ РК «Школа-интернат N 21» (Республика Карелия); Районная детская библиотека МБУ «ЦБС Амвросиевского района» (Донецкая Народная Республика); Рыбковская сельская библиотека-филиал № 28 (Смоленская область); Прокуткинская школьная библиотека (Тюменская область).

Все участники получили сертификаты. А первые 10 участников, которые правильно ответили на все вопросы, дополнительно получили Диплом победителя.