Бегущая книга – 2024
24.05.2024 100 2

Центральная районная библиотека МБУК «Тымовская ЦБС» присоединилась к ВЕСЕННЕМУ ВСЕРОССИЙСКОМУ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМУ ЗАБЕГУ «БЕГУЩАЯ КНИГА – 2024». В этом году он состоится в преддверии Общероссийского дня библиотек и будет приурочен к Году семьи в России.

26 мая в 13.00 мы будем двигаться по определенному маршруту с остановками в указанных местах. Во время остановок будем проводить викторину (вопросы о произведениях Пушкина и Есенина, Достоевского и Толстого, Марка Твена и Джека Лондона, Эрнеста Хэмингуэя и Габриэля Гарсиа Маркеса).

Приглашаем всех желающих пройти этот пусть с нами:
  1. Начало маршрута МБОУ СОШ №3
  2. Сквер «Романтик»
  3. Центральная площадь им. В.И. Ленина
  4. Парк им. Грищенко
  5. Сквер «Иллюзион»
  6. Конечная точка маршрута Аллея «Памяти»