Место: Центральная районная библиотека, ул. Кировская, д. 77

Селфи-конкурс «Книга. Чтение. Библиотека»
28.05.2024 285 0

С 27 мая по 24 июня 2024 года центральная районная библиотека МБУК «Тымовская ЦБС» приглашает вас принять участие в районном творческом СЕЛФИ-КОНКУРСЕ среди молодежи «Книга. Чтение. Библиотека», приуроченном к Дню молодежи.

Чтобы принять участие, нужно сделать селфи, придумать оригинальное название или подобрать удачную цитату о библиотеках, книгах, чтении.

Конкурс проводится в нескольких номинациях:

«С книгой в объективе» (принимаются оригинальные снимки автора или группы людей со своей любимой книгой/книгами, в любое время суток и при любой погоде, в библиотеке, дома или на фоне природы);

«Селфи с библиотекарем» (принимаются снимки автора с библиотекарем на фоне библиотечного интерьера);

«Библиотека в кадре» (принимаются не только индивидуальные, но и групповые необычные / неожиданные фотоснимки, сделанные в интерьерах библиотеки. Обязательно указать библиотеку (филиал), в которой сделано фото).

Высылайте свои фотоснимки на электронную почту: oo.tymovsk-library@yandex.ru (ОБЯЗАТЕЛЬНО с пометкой селфи-конкурс) или на любых цифровых носителях доставляйте по адресу: пгт Тымовское ул. Кировская 77, центральная районная библиотека, отдел обслуживания.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8 (42447) 91-1-44, Сивкова Валентина Николаевна.

Победителей ждут призы.

Положение о проведении районного творческого СЕЛФИ-КОНКУРСЕ среди молодежи «Книга. Чтение. Библиотека».

Будьте яркими, позитивными и оригинальными в своих идеях!