Место: Центральная районная библиотека, ул. Кировская, д. 77

«Вместе сильнее» - Всероссийское библиотечное движение
06.06.2024 172 0

МБУК «Тымовская централизованная библиотечная система» присоединяется к всероссийскому флешмобу под названием «Вместе сильнее».

Цель этого движения — объединить усилия библиотек разных систем и ведомств Российской Федерации во время проведения специальной военной операции (СВО). Библиотеки будут работать вместе, чтобы помочь местным жителям, военнослужащим и их семьям, временным переселенцам и беженцам, которые оказались в трудной ситуации из-за СВО. Библиотеки будут проводить информационную, культурную, социальную, просветительскую и образовательную работу, а также помогать волонтёрам.

Кроме того, библиотеки будут сохранять память о событиях и людях, связанных с проведением СВО.

Координатором Всероссийского библиотечного движения «Вместе сильнее» является Белгородская государственная универсальная научная библиотека.

Подробнее: https://www.rba.ru/news/news_6590.html

Присоединяйтесь! Вместе мы сильнее!