Знай своё Отечество
17.06.2024 98 1

12 июня наша страна отметила значимый государственный праздник — День России. Этот день олицетворяет национальное единство, свободу, мир и согласие. Он также напоминает нам об общей ответственности за будущее нашей Родины.

В рамках торжественного мероприятия «Моя Родина — Россия» волонтёры центральной районной библиотеки провели блиц-опрос «Знай своё Отечество». Участникам предложили ответить на вопросы об истории возникновения праздника, государственных символах России и выдающихся личностях.

Участники активно отвечали на вопросы, проверяя свои знания, узнавая много нового и интересного. На основе их ответов был создан видеоролик.